Что это может быть за иск?
Добрый день! Мне пришло письмо из суда. В письме я и ещё несколько людей участвуем в качестве ответчиков. Истец незнакомый мне человек. Речь идёт о принадлежащих нам землях. Также указана сумма иска. Что это может быть? Ничего не понимаю.
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Кристина!
Слишком мало информации. Что-то еще написано (например, такие слова «по иску (такого-то) к (такому-то) о....)?