Был повреждён груз при транспортировке, на ком ответственность?
отправляли груз транспортной компанией деловые линии груз был упакован ими в жёсткую упаковку и застрахован при получении груза был поврежден ,жёсткая упаковка была сломана (есть фото упаковки и груза после падения) была составлена претензия ,все повреждения были зафиксированы сотрудникам деловых линий,и отправлены на рассмотрение и через 20 дней они не видят основания к возмещению материального ущерба