На что можно опереться при обжалование решения ФМС?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на что можно опереться при подаче иска в суд по обжалованию действий ФМС. Я живу в Севастополе, есть решение суда о том, что я проживаю в Севастополе на момент референдума и позже. Прописка украинская. Однако пришел ответ, что я на основании Договора между Крымом и Россией (статья 5) гражданином РФ не являюсь. Чем можно оперировать в суде, кроме как ФЗ №6? Спасибо

, Иван, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Иван!

Прежде, чем ответить на Ваш вопрос, следует ознакомиться с имеющимися у Вас документами по делу. Можете прикрепить их сканы?