Банк предлагает услугу "амнистия". Я больше не буду являться должником банка?
Здравствуйте,дело в том,что у меня долг по кредиту в банке ВТБ 24,банк предлагает услугу "амнистия".То есть как бы третье лицо выкупает мой долг и я больше не буду являться должником банка. Скажите,может так быть или нет?
, Светлана, г. Белово
Людмила Абаполова
Уважаемая Светлана!
третье лицо выкупает мой долг и я больше не буду являться должником банка.
Светлана
Правильно. А «третье лицо» — это коллекторы, и Вы будете должны им, а не банку.
Дело в том,что это не коллекторы,это третье лицо должно быть с моей стороны,но не имеющее со мной родственных отношений.
А есть желающие?
Светлана, а Вам дали проект такого соглашения?