Если покупатель отказывается от товара, я должен вернуть сумму, которая у него ушла с карты?
Добрый день. Читаю закон о защите прав потребителя и не могу найти нужное. Я предприниматель, продаю товары через интернет.
Покупатели оплачивают товары на сайте пластиковыми картами.
Доставка и комиссия банка за перевод денег со счета покупателя на мой уже заложены в стоимость товара.
Вопрос 1 : если покупатель отказывается от товара, я должен вернуть сумму, которая у него ушла с карты, или ту, которую я получил (стоимость товара минус доставка и комиссия)?
Вопрос 2: в какой срок я должен вернуть деньги?
Большое спасибо!
, Александр, г. Москва