Скажите, а есть ли службы, которые занимаются поиском мошенников в интернете, способные найти конкретного мошенника для подачи заявления? Если есть, то не могли бы вы подсказать.
В идеале этим должны будут заняться правоохранительные органы, но в рамках возбуждённого уголовного дела. Вы также можете нанять частного детектива.