Я бабушка несовершеннолетних внучек. Могу ли я открыть вклад на их имя?
Была в Россельхзозбанке, хотела открыть вклад на несовершенолетних внучек,однако юристы банка мне отказали,под тем предлогом , что у меня просрочена доверенность от родителей. Но разве для открытия вкладов на внучек нужны доверенности, я почитала в коснультациях бабушки и дедушки самостоятельно могут открывать вклады на несовершенолетних . На какую статью закона можно сослаться
евстратова Е.Ф.
, елизавета, г. Воронеж
Юрий Колковский
Была в Россельхзозбанке, хотела открыть вклад на несовершенолетних внучек, однако юристы банка мне отказали, под тем предлогом, что у меня просрочена доверенность от родителей. Но разве для открытия вкладов на внучек нужны доверенности, я почитала в коснультациях бабушки и дедушки самостоятельно могут открывать вклады на несовершенолетних
елизавета
Нет в законе статьи запрещающей это сделать, а то что законом не запрещено, то разрешено