Можно ли вернуть деньги, если оплатил услугу через яндекс-деньги и не получил должного результата?
Здравствуйте! А скажите с Яндекса можно вернуть? Я лоханулся на 7500 р,ну это не курсы,там была заказана услуга(для решения жизненной проблемы!!(( ) просто я тогда отчаялся,а они поиграли с чувствами и я неполучил должного результата!!(( Правда перевод был произведен через терминал в м-не "связной" на чужой кошелек и уже месяц прошел,ну есть чек и вся переписка и записи тел-разговоров,качество слабое ну отчетливо слышно,что деньги переведены,сумма и номер операции !!! через две недели я начал искать инфу по этому сайту и там нашлось много несовпадений((
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
А скажите с Яндекса можно вернуть? Я лоханулся на 7500 р, ну это не курсы, там была заказана услуга(для решения жизненной проблемы!!(( ) просто я тогда отчаялся, а они поиграли с чувствами и я неполучил должного результата!!(
Сергей
У вас есть с ними договор, условия которого они не выполнили?
Правда перевод был произведен через терминал в м-не «связной» на чужой кошелек
Сергей
Как вы докажете, что именно им вы перевели деньги, именно за эту услугу.