Надо ли было уведомлять УФМС о расторжении и будет ли штраф?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, у нас в организации работал гр. Украины с 24.08.15 по 12.01.16 г.(уволился по собственному желанию) уведомление о заключении труд. договора подавали в УФМС, а о расторжении забыли, но в паспорте у него штамп стоит о временном проживании, затем регистрация по месту жительства в РФ. 21.04.16 ему получать паспорт гр. России. Надо ли было уведомлять УФМС о расторжении и будет ли штраф?