Можно ли получить прописку в Москве имея РВП в ставропольском крае?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня рвп Ставропольского края, в июле получаю внж, могу ли я прописаться в москве не дожидаясь пока я получу внж.?
, Виктория, г. Москва
Лада Колковская
скажите пожалуйста, у меня рвп Ставропольского края, в июле получаю внж, могу ли я прописаться в москве не дожидаясь пока я получу внж.?
Виктория
нет не можете. Регистрация должна там, где получали РВП