Приватизация квартиры
Моя мать собрирается приватизировать квартиру, находящуюся в муниципальной собственности. Эту квартиру мы получали по ордеру на всех членов семьи и на меня в том числе. Но в данный момент я в этой квартире не прописан. Могу ли я тоже участвовать в приватизации наравне со всеми прописанными?
, Андрей, г. Удомля
Ольга Степанова
Здравствуйте.
Вы вправе осуществить свое право на приватизацию, если вписаны в Договор социального найма в качестве члена семьи, но было бы неплохо вам опять зарегистрироваться в квартире.
Согласно действующему законодательству бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 года