Как узнать является ли отец указанный в свидетельстве о рождении реальным отцом?
здравствуйте !
в период совместного проживания с законной супругой был рожден ребенок. в свидетельстве о рождении супруги записаны как отец и мать. супруги развелись. у отца есть сомнения что он биологический отец ребенка. мать не идет на контакт в плане установления истины и проведения генетической экспертизы. как быть?
, Виталий, г. Сочи
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Виталий
Оспорить отцовство вы можете в судебном порядке, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, в суде ходатайствуйте о проведении генетической экспертизы.