На почте требуют растаможить посылку из Китая
Здравствуйте, заказал смартфон фирмы Blackview из Китая, я его сразу оплатил, ждал месяц, он пришол на почту но его не отдают сказали надо растоможить, дали номер томожни они сказали что нужна нотифекация и прощи мне отказаться от него, что делать?
, николай, г. Зима
Азизбек Юсупов
месяц, он пришол на почту но его не отдают сказали надо растоможить, дали номер томожни они сказали что нужна нотифекация и прощи мне отказаться от него, что делать
николай
Либо растамаживаете либо отказываетесь. Я отказался лично, вся
эта процедура дорого стоит