Заключение договоров между физическим и юридическим лицами
Здравствуйте! Хотел уточнить вопрос по поводу договора комиссии. Могу ли я как физ. лицо заключить договор комиссии с юр. лицом, основанный на оптовой покупке определенного товара, для дальнейшей ее реализации (перепродаже в течении 3 дней) другим юр. лицам заинтересованных в этом товаре, с тем условием, что я буду участвовать как посредник и ко мне претензий не было и чтобы предоставлялась гарантия с тем юр. лицом с кем заключил договор комиссии?
, Ярослав, г. Владимир
Лада Колковская
! Хотел уточнить вопрос по поводу договора комиссии. Могу ли я как физ. лицо заключить договор комиссии с юр. лицом,
Ярослав
Да, конечно, можете, законом это не запрещено.