Как проверить погащенность долга по кредитной карте?
Что делать если банк не уменьшил оплату !в 2012 году я взяла у них деньги выплатила весь долг , затем пару раз снимала с их карточки , в течении 2,5 года я выплачивала деньги, но долг так почему то не уменьшился, а наоборот увеличивался , карточкой их не пользуюсь?
, Надежда, г. Белгород
Александр Филин
Здравствуйте, Надежда!
в 2012 году я взяла у них деньги выплатила весь долг, затем пару раз снимала с их карточки, в течении 2,5 года я выплачивала деньги, но долг так почему то не уменьшился, а наоборот увеличивался, карточкой их не пользуюсь?
Вы можете обратиться непосредственно в Банк и попросить выдать вам Справку о произведенных платежах и начислениях.
Кроме того большинство банков предоставляют возможность получить информацию о всех платежах и начислениях через интернет-кабинет. Возможно, Вам начисляют платежи о которых Вы не догадываетесь.