Как правильно прописать в документации?
Подскажите в документации прописано характеристика товара: "для подачи и смешения холодной и горячей (температурой до 75°С) воды, поступающей из централизованных или местных систем холодного и горячего водоснабжения при рабочем давлении от 0,05 до 0,63 МПа или от 0,05 до 1,0 МПа"
как правильно написать
, Александр, г. Нижний Новгород
Вадим Суслов
Добрый день!
1. Необходимо посмотреть инструкцию.
2. Если все равно не понятно, то лучше написать запрос заказчику.
3. Исходя из личного опыта и представлений о тематике могу дать следующую рекомендацию:
— первый показатель с температурой «до 75°С» так остается,
-второй параметр центральных или местных так и остается,
-третий параметр необходимо выбрать между 1. от 0,05 до 0,63 МПа и 2. от 0,05 до 1,0 МПа
Спасибо большое, за развернутый ответ разъвеяли все сомнения