Как вернуть/обменять товар, купленный мелким оптом в интернет-магазине?
добрый день! приобрел товар через интернет- магазин мелким оптом... При проверке товара выяснилось, что товар не очень хорошего качества. При обращении в данный интернет-магазин получил отказ в обмене/возврате части товара. ссылаются на то, что: "В связи с тем что наша организация не осуществляет розничные продажи, "закон о защите прав потребителей" не регламентирует возврат качественного товара. В Гражданском кодексе который регламентирует оптовую продажу напрямую говорится что покупатель качественного товара если это отдельно не оговорено продавцом не имеет права на возврат.
Что я могу сделать в данной ситуации и куда могу обратиться?