Могу ли я купить квартиру у мамы за материнский капитал?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста могу ли я купить квартиру за мат.капитал у мамы, взяв займ для покупки жилья?. В квартире ни кто не прописан, собственник только мама! И если получится так сделать, то смогу ли я ее продать через пол года? Будем покупать квартиру за военную ипотеку и эту просто продать
, Анна, г. Юхнов-1
Иван Агибалов
Здравствуйте. Да у мамы Вы можете купить квартиру, закон в этом не устанавливает никаких ограничений.
Юрий Колковский
И если получится так сделать, то смогу ли я ее продать через пол года?
Анна
Сможете, заплатив налоги.