Какова ответственность перед налоговой за предпринимательскую деятельность без оформления ИП и ООО?
продаю детские вещи у себя на дому не имею не и.п ни ооо как обстоят дела с налоговой службой могут ли они прийти домой и оштрафовать. спасибо т. 89137430080
, дмитрий, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
дмитрий
Регистрируйте ИП УСН 6%. Оплачивайте налог с доходов ежегодно и все) Процедура регистрации ИП не сложная и описана на официальном сайте налоговой
Если новые, есть секрет