8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня призвать в армию если у меня проблемы со зрением?

Армия, призыв 2016, у меня зрение, левый глаз: 6.00, правый глаз: 6,25, возьмут ли меня в армию?

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.
В соответствии со ст. 34 г Расписания болезней 34 Нарушения рефракции и аккомодации:

дальнозоркость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр влечёт постановку группы годности к военной службе Б-3.
Данная группа годности не дает освобождения от призыва.
Рекомендую проверить зрение и на наличие сопутствующих болезней, которые могут стать причиной для освобождения от призыва.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли гражданина иностранного государства при получении ВНЖ призвать в армию РФ?
Могут ли гражданина иностранного государства при получении ВНЖ призвать в армию РФ? Я сам гражданин Молдовы, могут ли меня призвать в армию с ВНЖ или для этого строго требуется гражданство РФ?
, вопрос №4857327, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
, вопрос №4856459, Надежда, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исходя из всего вышесказанного могу ли я быть комиссован со службы по ввк?
Здравствуйте, я являюсь контрактником нахожусь на сво. За время службы я потерял почти полностью слух на левом ухе, зрение стало -3 и астигматизм, а так же получил осколочное ранение левой кисти и пальцев что привело к малоподвижности левой кисти и 4 пальцев. Осколочное ранение головы, и обоих ног. Заболел псориазом на волосяном покрове головы. Так же переодически беспокоит спаечная болезнь(была операция до контракта)Так же за 1,4 года мне не был представлен отпуск. Исходя из всего вышесказанного могу ли я быть комиссован со службы по ввк? Либо могу ли я расторгнуть контракт за нарушение условий контракта со стороны Министерства Обороны ? Так как по семейным обстоятельствам (а именно рождение второго ребенка) отпуск предоставлен так же не был.
, вопрос №4856315, Мария, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске, в очередном, по положенности, является ли это нарушением контракта?
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске , в очередном , по положенности , является ли это нарушением контракта ?
, вопрос №4855886, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2016