Сколько стоит гос. Пошлина при замене фамилии в свидетельстве о браке?
Добрый вечер! подскажите пожалуйста сколько стоит гос пошлина, чтобы поменять Фамилию, уже в полученном свидетельстве о браке ??? какие документы необходимы
, Хура, г. Москва
Юрий Колковский
подскажите пожалуйста сколько стоит гос пошлина, чтобы поменять Фамилию, уже в полученном свидетельстве о браке ???
Хура
200 рублей
какие документы необходимы
Хура
уточните это в ЗАГСе по телефону