Куда обратиться, если ребенку угрожает одноклассник?

Здравствуйте моя сестра учится в девятом классе а у неё есть одноклассник который проявляет к ней странные действия. Он пишет ей угрожающие записки и физически пристает к ней мы с бабушкой не знаем что делать мы сироты. Бабушка у нас одна. Сегодня мы узнали что его мама (у них неблагополучная семья) Позвонила в милицию и сказала что моя сестра мешает ему учиться. Для объяснения скажу что моя сестра практически отличница он двоечник. В школе настаивают на его психическом обследовании. Но его мама против и говорит что во всем виновата моя сестра. Мы не знаем что делать. Копии угрожающих записок у нас есть и оригиналы тоже. Помогите

, Мария, г. Иваново
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария. Пишите заявление в полицию и к заявлению приложите копии записок, только нотариально их надо заверить.

Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в МВД участковому.

Нотариус такие записки не заверяет.