8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли предлагать вакансии при сокращении, если стороны договорились о досрочном увольнении?

Нужно ли предлагать вакансии при сокращении, если стороны договорились о досрочном увольнении?

, Kirill, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно ли предлагать вакансии при сокращении, если стороны договорились о досрочном увольнении?
Kirill

нет, не надо.

0
0
0
0
Kirill
Kirill
Клиент, г. Санкт-Петербург

а Ю.П. Орловский, например, считает иначе. Знакома фамилия?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В данной ситуации нужно ли нотариальное согласие супругов, если по факту мы продаём имущество друг другу
Добрый день! В разводе с супругом 2 года, в моей собственности находится земельный участок и жилой дом, в собственности бывшего супруга квартира, всё имущество было приобретено в браке. Сейчас хотим продать друг другу данное имущество по дкп. В данной ситуации нужно ли нотариальное согласие супругов, если по факту мы продаём имущество друг другу
, вопрос №4851325, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите если мы распишемся до покупки, нужно ли будет подавать и мои документы в заявку по ипотеке?
Молодой человек берет ипотеку , мы не в браке, планирует после покупки дома. подскажите если мы распишемся до покупки, нужно ли будет подавать и мои документы в заявку по ипотеке?
, вопрос №4851179, Катя Телегина, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но заметила пункт возраст понесённых расходов в полном объёме при досрочном увольнении
Здравствуйте, у меня к вам вопрос заключила ученический договор. Но заметила пункт возраст понесённых расходов в полном объёме при досрочном увольнении. Не особа нравится этот пункт. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4850926, Клиент, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Была принята на работу без договора, Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение?
Была принята на работу без договора ,Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение ??Благодарю заранее Добрый вечер
, вопрос №4850733, Лариса, г. Тихвин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я договорюсь с магазином возместить ущерб возмещу его а потом уже пойду на допрос?
Совершил три кражи в магазине со мной находился ещё человек но он ничего не делал хотет сделать группу лиц. Его допросили а меня ещё нет потому что не нашли ещё. Если я договорюсь с магазином возместить ущерб возмещу его а потом уже пойду на допрос? Или как мне поступить?
, вопрос №4850218, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2016