Могу ли я пользоваться сберегательной книжкой детей,без согласия органов опеки?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,я восстановлена в родительских правах,все документы детей мне отдали,могу ли я пользоваться сберегательной книжкой без согласия органов опеки
, Юлия, г. Владивосток
Дамир Хамитов
Могу ли я пользоваться сберегательной книжкой детей, без согласия органов опеки Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я восстановлена в родительских правах, все документы детей мне отдали, могу ли я пользоваться сберегательной книжкой без согласия органов опеки
Юлия
Ну если полные права восстановили то да.
Юлия
Вы их законный представитель. Конечно траты лучше проводить в интересах детей.