Даст ли военкомат сдать диплом во второй раз?

Здравствуйте!

У меня вопрос по призыву. В прошлом году я был отчислен перед защитой диплома. Сейчас я собрался перепоступать на сдачу диплома и мне сказали, что на заявлении должна быть подпись начальника второго отдела из моего военкомата, в военкомате мне сказали по телефону, что нужно будет пройти медкомиссию перед этим. Отсрочки у меня уже нет, но мне главное сейчас зачислиться и сдать диплом, подскажите, дадут ли мне сдать независимо от результатов медкомиссии? Или же если я буду годен то эту разрешающую подпись мне не поставят?

, Павел, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

По законну вы не имеете отсрочки поэтому на усмотрения работников ВК