Продажа квартиры с обременением
Здравствуйте! У дедушки с моим отцом заключен договор пожизненного содержания с иждивением. У отца имеется свидетельство о собственности на квартиру, в которой проживает дед, в свидетельстве указан вид обременения: залог, рента. Квартиру нужно продать для того, чтобы перевезти деда в другую (большую) и там за ним ухаживать (он инвалид). В договоре содержания с иждивением есть пункт: "Рентодатель вправе отчуждать и иным способом обременять переданную ему в обеспечение квартиру только с предварительного согласия рентополучателя". Каковы должны быть наши действия для продажи квартиры? Спасибо!
Не просто целесообразно, а необходимо так как речь идет о ренте