Оформление расписки на отказ от претензии на имущество
Здравствуйте. Как правильно оформить расписку о том что человек не претендует на имущество? P.s. Чтобы расписка имела силу в суде.
, Сергей, г. Орехово-Зуево
Анна Бабенко
Здравствуйте, Сергей!
Кто делит имущество? Чьё имущество? Какое именно имущество?
Напишите подробнее, пожалуйста.
Людмила Абаполова
Уважаемый Сергей!
. Как правильно оформить расписку о том что человек не претендует на имущество?
Сергей
А кем приходятся друг другу тот, кто пишет такую расписку и тот, который расписку получает?
Иван Тверитин
Указываете стороны, пишете что я такой-то такой-то отказываюсь от принадлежавшей мне доли в пользу такого и лучше если это будет в нотариальной форме оформлено