Покупка товара через интернет-магазин
Уважаемые специалисты, я заказала платье на сайте. И там написано, что оно стоит 0 руб. Мне пришло письмо с подтверждением заказа. Могу ли я требовать, когда мне позвонят и уточнят, покупку товара за указанную сумму.
, Мария, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Мария!
Могу ли я требовать, когда мне позвонят и уточнят, покупку товара за указанную сумму.
Мария
Статья 454 ГК РФ Договор купли-продажи
1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
К сожалению не можете, так как цена является существенным условием по договору купли-продажи.
С уважением, Анна.