Участие в программе "Молодая семья", если супруги не живут вместе

Здравствуйте у меня дочке 1 год, в свидетельстве о рождении отец указан ,но мы вместе не живём. Могу я встать на очередь как молодая семья! И какие документы нужны если да?

, Мария, г. Самара
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Куда вы хотите встать на очередь?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

Еесли речь о получении жилья по гос.программе для молодой семьи, то для начала вам необходимо попасть в категорию нуждающихся в жилье. У вас есть какое-нибудь жилье, если есть — каковы его размеры?