Что делать если у меня украли телефон когда он находился в ремонте, в мастерской?
Здравствуйте!Я сдала дорогостоящий телефон в мастерскую еще два месяца назад.Они делали,потом я оставила чтоб переделывали.Они мне пудрили мозги-2 месяца! А неделю назад позвонили и сказали что у них пришел ремонтник стажер и украл мой телефон.Они мне говорят-вы в милицию не обращайтесь-это бесполезно.Так кто же теперь должен отвечать за это?Что мне делать?
, Любовь, Воронеж
Николай Рубашин
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о краже телефона в указной мастерской. Вам говорят не писать, т.к. мастерская несет ответственность за сохранность Вашего телефона и если стажера не найдут фирме придется возмещать ущерб