Можно ли уменьшить сумму алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье?

Меня интересует такой вопрос. Я являюсь второй законной супругой своего мужа, от первой у него дочь. Платит алименты в размере 25% от своего дохода, плюс долг по алиментам, за некоторое время. У нас вскоре будет общий ребенок. Может ли он подать в суд на уменьшение алиментов в связи с рождением ребенка в новом браке? Если да, как это сделать? Что для этого нужно?

, Мария, г. Волгоград