Как оформить документ на ежемесячное перечисление денег на карту супруге вместо алимента?
Дочь договорилась с бывшим мужем не подавать на алименты,и он будет перечислять ежемесячно на ребенка деньги на карточку.Как это заверить у нотариуса.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Оформите соглашением об уплате алиментов. Соглашние будет иметь силу исполнительгого листа.
Федор Головкин
В соглашении об уплате алиментов пропишите номер счета, на который будете перечислять алименты.