И еще такой вопрос через сколько времени разведут после подачи документов в суд?
Здравствуйте.Меня зовут Анастасия Виссарионовна.С мужем не живем вместе уже год.У нас четверо детей,дети проживают со мной.У него вторая семья,в августе у них близнецы.Хочу подать на развод и на алименты.У бывшего мужа нету постоянной работы,но он зарабатывает работая сварщиком и водителем на самосвале.Отразится ли алимент на детское пособие? Что если та женщина тоже подаст на алимент? и еще такой вопрос через сколько времени разведут после подачи документов в суд?
, Анастасия Виссарионовна, г. Москва