Могу ли хранить нож-бабочку, не холодное оружие с 12 лет?

Здравствуйте мне 12, хочу приобрести нож-бабочку, длин клинка менее 90 мм, а ширина менее 2,6 мм, но сертификат они не дают, чисто нож и всё. Да и вообще можно ли с 12 лет хранить нож-бабочку не ХО и использовать его только в мирных целях?

, Саша, г. Великий Новгород
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Указаный нож судя по всему не имеет признаков холодного оружия и по возрасту ношение бытового ножа не оганичено. Совет: не носите с собой, будут лишние проблемы.