Положена ли компенсация за разницу квадратов в новостройке?
Добрый вечер. Подскажите как быть. Написали претензию по нехватке квадратных метров, в договоре указано что выплату произведут в течении месяца со дня подачи претензии. Заканчивается второй месяц денег все нет. Как действовать дальше и куда обратиться чтобы ускорить данный процесс а в идеале еще и получить компенсацию за не исполнение условий договора. Заранее спасибо!
, Павел,
Олег Саитов
Подскажите как быть. Написали претензию по нехватке квадратных метров, в договоре указано что выплату произведут в течении месяца со дня подачи претензии. Заканчивается второй месяц денег все нет. Как действовать дальше и куда обратиться чтобы ускорить данный процесс а в идеале еще и получить компенсацию за не исполнение условий договора.
Здравствуйте! Увы, в случае отказа выполнить Ваше требование, реален только один путь-исковое производство в суде.