Если есть разногласия у врачей, какое заключение будет?
Прохожу мёд комиссию к годности в плавсостав,все врачи поставили А-годен к службе в плавсостав,но один же врач поставил Д-не годен к службе в плавсоставе,каково будет заключение?
, максим, г. Санкт-Петербург
Базар-Сада Цыбанов
Заключение будет отрицательным. Но вы можете настоять на дополнительном обследовании.
владимир матвеев
категория годности будет «Д» -не годен. Вы можете обратиться в вышестоящую мед. комиссию или в суд, можете пройти независимую медицинскую комиссию.