Как справиться с иском о возмещении стоимости ремонта от страховой?
Здравствуйте. На меня и страховую компанию подает иск другая компания. Сумма иска 155 тыс руб. С меня 35 тыс., а с страховой компании 120 тыс. В 2013 году попал в ДТП и меня признали виновным. Истец оплатил ремонт поврежденной авто 3 марта 2014. Какие возможные варианты что бы не платить деньги???
, Даниил, г. Москва
Марат Шарипов
Как справиться с иском о возмещении стоимости ремонта от страховой? Здравствуйте. На меня и страховую компанию подает иск другая компания. Сумма иска 155 тыс руб. С меня 35 тыс., а с страховой компании 120 тыс. В 2013 году попал в ДТП и меня признали виновным. Истец оплатил ремонт поврежденной авто 3 марта 2014. Какие возможные варианты что бы не платить деньги???
Даниил
Добрый день!
А Вы получили документы?
Можете их выложить здесь?
Надо оспорить размер ущерба. Иначе никак.