На каких основаниях рассчитывается ежегодная премия сотрудников?
Работаю в АО белая ЗП оклад +ЕСН
раз в год дают премию..
она рассчитывается из ЕКРП
Работаю в должности программист 1 категории (в штатке таких рабочих 2-ое). В 2016 году получил премию в размере около 10 тыс руб.. а мой напарник получил полный оклад около 30 тысяч. Вопрос: Законно ли это? За все время работы полтора года ни получал ни одного замечания или выговора официально! напарник был трудоустроен позже меня..
, Антон, г. Красноярск
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Антон
Для того, чтобы квалифицировано ответить на Ваш вопрос необходимо знать содержание положения о премировании сотрудников Вашей организации
В нем прописываются условия и порядок выплаты премиальных.