Будут ли востановленны в звании сотрудники милиции в связи с реорганизацией внутренних войск в национальную гвардию?

Имею звание старшего лейтенанта милиции, уволился по собственному желанию, служил по контракту во внутренних войсках российской федерации в звании рядового. При реорганизации внутренних войск в национальную гвардию Указ Президента РФ от 5 апреля 2016 г. N 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" восстановят ли меня в звании?

, Иван, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

Не совсем понятен вопрос. О каком восстановлении в звании идет речь, если вы уволены?