Можно ли пересчитать пенсию, что нужно сделать для этого и куда обратиться?

Добрый день Я на пенсии два года и мне кажется что мне неправильно посчитали Можно ли пересчитать пенсию что нужно сделать для этого и куда обратиться Спасибо

, Елена, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
Я на пенсии два года и мне кажется что мне неправильно посчитали Можно ли пересчитать пенсию что нужно сделать для этого и куда обратиться
Елена

Обратитесь с заявлением в ПФ.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем

экземпляре принимающая сторона должна расписаться