Как составить письмо об отказе возврата средств при покупке лицензии на ПО?
Добрый день! Как правильно составить письмо об отказе возврата денег клиенту. Продаем и разрабатываем собственный программный продукт, Покупатель при оплате автоматически соглашается на договор оферты. По сути, мы передаем клиенту право пользования лицензией на нам программный продукт. Подскажите, на какие статьи закона я могу ориентироваться при возникновении подобных ситуаций.
, Наталья, г. Уфа