Не принимают иск на обжалование отказа фмс в выдаче гражданства
не принимают иск на обжалование отказа фмс в выдаче гражданства .. согласно определению судьи нету миграционной карты и временной регистрации..то есть я нахожусь на территории РФ незаконно..хотя отказ мне выдали совсем недавно..
, Юрий, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий!
Уточните:
1. Проживали в Крыму постоянно или нет?
2. Когда въехали в Крым и по какому основанию?
Также желательно ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами, в т.ч. с решениями и определениями судов. Тогда можно будет подумать над наиболее оптимальным вариантом разрешения Вашей ситуации.