Как погасить кредит с минимальными процентами?
Доброй ночи.Мы взяли кредит в другом банке,оплата без задержек,но проценты очень большие.Слышали,что ваш банк,может помочь решить эту проблему.Насколько правдива эта информация?
, Марина, г. Балаково
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
Слышали, что ваш банк, может помочь решить эту проблему.Насколько правдива эта информация?
Марина
не правда, банкам выгодно чтобы Вы платили вечно. Проценты можно попробовать снизить в судебном порядке