Как правильно составить исковое заявление в суд для заключения договора соц найма?

Я военнослужащий. ВостокРегионЖилье мне предоставила муниципальное жилье.сказали идти в Администрацию города, писать заявление.пришел отказ.

Как правильно составить исковое заявление в суд и как нужны документы для заключения договора соц найма

, Евгений, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
документы для заключения договора соц найма
Евгений

Для заключения договора социального найма предъявляются следующие документы:
заявление
паспорт заявителя
документы, послужившие основанием для вселения в помещение (решение о предоставлении жилого помещения)
копии документов, удостоверяющих личность членов семьи, проживающих в нанимаемом жилье
Документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака)

Как правильно составить исковое зпявление в суд
Евгений

За составлением искового вы можете обратиться в чат к любому юристу или в раздел «документы» на сайте Правовед.