Как правильно составить исковое заявление в суд для заключения договора социального найма?
Я военнослужащий. ВостокРегионЖилье мне предоставила муниципальное жилье.сказали идти в Администрацию города, писать заявление.пришел отказ.
Как правильно составить исковое заявление в суд и как нужны документы для заключения договора соц найма
, Евгений, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Перечень документов: документ удостоверяющий личность и оригинал или заверенную должностным лицом копию решения о предоставлении жилого помещения.
Каковы основания в письменном отказе?
Для составления искового заявления можете найти образец в интернете либо обратиться к специалисту. Могу помочь
Сколько будет стоить данная услуга
Свяжитесь со мной по телефонам указанным в моей анкете.