Какой тип договора ИП заключить с супермаркетом для услуг по доставке продуктов из магазина на дом
Здравствуйте! Меня зовут Роман я И.П (доставка продуктов из магазина на дом)
Какой тип договора я могу заключить с владельцем супермаркета, на оптовую закупку товара в его магазине со скидкой и последующею его реализацию?
, Роман, г. Междуреченск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Роман. Так такой и заключайте — договор купли-продажи товара. В чем именно проблема?