Возврат страховой суммы
Добрый день!в декабре 2012 года ,брала кредит наличными в ТРАСТ банке ,навязали страховку ,погасила кредит досрочно,написала заявление на возврат страховой суммы.пришел отказ!!что я могу сделать????
, Елена Головина, г. Сочи
Здравствуйте, Елена!
С таким банком как «Траст» мирно не договоритесь. Только через суд. Обязательно только страхование имущественного залога. Все остальное — по Вашему желанию.
Всего доброго!