Приставы заблокировали банковскую карту за просроченные долги и не разблокируют

Имею несколько просроченных долгов в разных банках.Принесла приставам номер счёта карты на которую получаю зарплату,но карта до сих пор заблокирована, прошло две недели.

, Наталья, г. Киселевск
Лада Колковская
Юрист
Принесла приставам номер счёта карты на которую получаю зарплату, но карта до сих пор заблокирована, прошло две недели.
Наталья

А заявление с требованием разблокировать карту вы им писали? Вы

можете написать жалобу на действия или
бездействия пристава в суд

В настоящее
время процедура обжалования определена
Кодексом административного судопроизводства
РФ от 08.03.2015 N 21-ФЗ

Глава
22. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ
ДЕЛАМ

ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ
(БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,

ИНЫХ
ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ
ОТДЕЛЬНЫМИ

ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ
ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ,

ДОЛЖНОСТНЫХ
ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
СЛУЖАЩИХ