Объяснение участковому за невыплату денег бригаде?
Отец прораб, делал ремонт в составе с бригадой нерусских, но не официально, без каких либо документов, по договоренности, ему заплатили через полгода за работу, но только половину, и он не стал бригаде платить деньги, а они написали на него заявление, и его вызвали к участковому для дачи показаний, что теперь делать?
, Максим,
Лада Колковская
ему заплатили через полгода за работу, но только половину, и он не стал бригаде платить деньги, а они написали на него заявление, и его вызвали к участковому для дачи показаний, что теперь делать?
Максим
Написать в объяснении, что с ним самим не расплатились.