Как вернуть деньги за продажу доли в квартире?
Здравтвуйте,прошу вашей помощи!!!!я сирота у меня маленький ребенок и жена.ютимся с родителями жены.2012 году учавчтвовал в купли продажи квартиры.У меня была квартира,нас было два собственника я и моя тетя.Сыграв на моем доверия я продал часть своей квартиры и денег ни каких до сих пор не получил.и от государства мне теперь не чего не пологается...что мне делать???помогите советом,прошу вас...
, егор, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Обращайтесь в суд за взысканием денег. Но велика вероятность проигрыша, так как срок исковой давности истек
А если мы запишим нашу беседу на диктофон,и там будет со слов тети указано что денег я не получал?
Все эти доказательства и представите в суде. Но как я сказал срок давности уже истек